新平县人民政府

留言类别:

投诉、举报

标题:

新平县棚户区改造没有安置房,大家都要租房,租房价格飞涨不说,还租不到,无计可施,望政府解决为谢。

是否公开:

公开

姓名:

李雪

留言时间:

2017-10-18 15:38:32

留言内容:

回复时间:

2017-10-24 11:52:46

回复内容: