新平县人民政府

留言类别:

投诉举报

标题:

平掌乡坝塘街村委会私自占用土地、吃百姓新农村建设的钱。

是否公开:

公开

姓名:

马增及

留言时间:

2017-12-06 15:26:03

留言内容:

回复时间:

2017-12-12 14:24:07

回复内容: