新平县人民政府

留言类别:

投诉

标题:

猪屎人屎到处流 盼望能得到整治(数据恢复)

是否公开:

公开

姓名:

罗开和

留言时间:

2016-08-16 23:41:59

留言内容:

回复时间:

2016-08-29 14:38:39

回复内容: