新平县人民政府

留言类别:

投诉、举报

标题:

超出屋檐的门头广告,雨夜造成的噪声严重影响楼上住户休息

是否公开:

公开

姓名:

张会泽

留言时间:

2017-09-17 15:48:29

留言内容:

回复时间:

2017-09-20 17:29:46

回复内容: