新平县人民政府

留言类别:

投诉、举报

标题:

新平锦秀路桂苑小区后面那条臭气熏天的沟

是否公开:

公开

姓名:

小区住户

留言时间:

2017-09-25 15:49:33

留言内容:

回复时间:

2017-09-30 09:41:00

回复内容: