新平县人民政府

新平县人民政府

www.xinping.gov.cn

基本信息

信件归属
新平县人民政府
信件标题
戛洒关圣庙二期什么时候开工
信件内容
戛洒关圣庙二期,政府多罗河旁土地什么时候开始征地,好早作打算。
创建时间
2017-12-29 10:22:58

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-01-03 16:54:11
回复部门
新平县人民政府
回复内容
您好,感谢您对新平县人民政府网站的关注,您咨询的项目目前还在规划中,如您有任何疑问,欢迎您来电咨询,联系电话:0877-7391025,感谢您的关注,谢谢!
回复人
新平县人民政府

信件还没有回复