新平县人民政府

新平县人民政府

www.xinping.gov.cn

基本信息

信件归属
新平县人民政府
信件标题
戛洒关圣庙搬迁二期建设是否会纳入2018年的重点工作项目呢
信件内容
作为全省最大的地质灾害搬迁安置点,目前进度非常快,很多房屋基本已经成型,是否意味着,今年戛洒对于关圣庙片区的开发还将继续呢。
创建时间
2018-01-20 08:43:18

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-01-23 11:40:03
回复部门
新平县人民政府
回复内容
您好,感谢您对戛洒关圣庙片区建设的关注,戛洒关圣庙二期是否纳入2018年重点工作需要经县委、县人民政府具体研究政策、启动时间、建设计划、建设资金等问题后才能具体确定。如您有任何疑问,欢迎您来电咨询,联系电话:0877-7391025,感谢您的关注,谢谢!
回复人
新平县人民政府

信件还没有回复