新平县人民政府

新平县人民政府

www.xinping.gov.cn

基本信息

信件归属
新平县人民政府
信件标题
集体房产证过户
信件内容
如何办理集体房产过户?
创建时间
2018-02-23 22:48:21

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-03-01 16:02:29
回复部门
新平县人民政府
回复内容
您好,感谢您对新平县人民政府网站的关注,由于您的问题涉及多种不同情况,根据情况的不同办理的流程也不一样,欢迎您咨询国土局地籍股,联系电话:0877-7013484.谢谢!
回复人
新平县人民政府

信件还没有回复